Ноябрьский Автомобильный портал : Автосалоны, автозапчасти, автофирмы, доп. оборудование, авто новости, авто форум: ЯНАО : г. Ноябрьск, г. Новый Уренгой , г. Салехард Войти на сайт   |   Зарегистрироваться


 

Отзывы о авто

Отзывы

Модель: 80Год выпуска: 1990
Модель: TipoГод выпуска: 1989
Модель: LoganГод выпуска: 2010

Наш опрос

Сколько раз в год Вас останавливает ГАИ?

Результаты голосования

ЯМАЛ АВТО - Автомобильный портал ЯНАО


Главная Автоновости Cтоимость нового седана Nissan не столь уж и Maximaльна

Cтоимость нового седана Nissan не столь уж и Maximaльна

Компания Nissan обнародовала цены на новое поколение седана Maxima, которые выглядят вполне умеренными по сравнению с изменениями в даже базовой комплектации модели, что сулит автомобилю признание и популярность у потребителей.
Стандартная комплектация предлагается на североамериканском рынке менее чем за $30 тыс. Но даже в самом простом уровне оснащения предусмотрен двигатель мощностью 290 л.с.
Maxima можно приобрести в двух комплектациях – S и SV. Единственным бензиновым двигателем для новинки (дизельная комплектация пока не поступила в продажу) является 3,5-литровый V6. Он сочетается с трансмиссией вариаторного типа Xtronic CVT.
Мощность, которой располагает Maxima, увеличилась, в сравнении с моделью предыдущего поколения на 35 л.с. и теперь составляет 290 л.с. (216 кВт). Потребление топлива напротив, как утверждает производитель, сократилось и составляет теперь 12,4 л/100 км в городском режиме и 9,0 л/100 км в загородном цикле.
Базовая комплектация S доступна по цене от $29 290, а более оснащенная SV – от $31 990, сообщает Japancar. В нее входят, помимо стандартного современного набора оборудования, спутниковая навигация с голосовым управлением, камера обзора задней полусферы, жесткий диск емкостью 9,3 Гб для хранения аудиофайлов. Для комплектации SV доступен дополнительный пакет Sport, включающий 19-дюймовые легкосплавные колеса, кожаный салон, подрулевые переключатели условных передач вариаторной трансмиссии и более жесткую подвеску, настроенную на активную манеру езды.
Комплектация SV может быть еще больше расширена дополнительным пакетом Premium. При его установке автомобиль получает два люка в крыше с электроприводом, отделку салона деревянными панелями из эвкалипта, а «картинка» с камеры заднего вида на 7-дюймовом мониторе становится цветной.
Nissan Motor особо обращает внимание на изменения в дизайне нового Maxima. Как утверждает компания, многие дизайнерские решения, примененные при создании кузова, до сих пор были свойственны лишь спортивным купе, но не семейным седанам. Более сбалансированными ходовыми качествами новый Nissan Maxima обладает благодаря слегка укороченной, в сравнении с предшественником, колесной базой и одновременно увеличенной колеей как передних так и задних колес.
В ближайшее время на рынок Соединенных Штатов может выйти дизельная версия Maxima с трансмиссией CVT.

Pronews

  • В Шотландии начали делать биотопливо из виски

  • ГИБДД усилила режим несения службы на трассе "Дон" из-за пробок

  • Audi получила рекордную прибыль по итогам I полугодия 2010 года

  • Американке, задавившей 5 оленей, советуют молиться перед дорогой

  • FIAT Ducato оснастили электроприводом

  • Солнце стало причиной возгорания автомобиля в Москве

  • Председателем совета директоров КамАЗа переизбран С. Чемезов

  • Объявлены цены на новую модель Audi A7 Sportback

  • ГАЗ может начать производство моделей GM

  • Нетрезвый милиционер "забил" ногами занявшие его стоянку иномарки

  • 26.06.2008, 700 просмотров.

    Акции, предложения компаний

    Последние добавление

    Акции, скидки

    В нашем магазине представлено свыше 60 моделей навигационных систем (автомобильные, туристические, спортивные), загрузка и обновление карт различных навигационных систем.

    Осенью 2009 года в России появились автоаксессуары от модного бренда Ed Hardy.В продаже появились две коллекции автоаксессуаров Ed Hardy: TIGER и LOVE KILLS SLOWLY. Коллекция с тигром особенно актуальна на пороге 2010 года — года тигра.

    Мы открыли новый городской портал Ноябрьска — Ноябрьск Стар www-noyabrsk.star.ru

    Доска объявлений, Недвижимость, Работа (Вакансии и резюме), авто продажа и форумы, Бесплатный каталог организаций и возможность добавления новостей и акций. Личный кабинет и закладки. Возможность управления из личного кабинета, добавление в закладки, система мгновенных сообщений, новости и полезные статьи.

    Приглашаем Вас посетить Наш новый проект: Ноябрьск Стар, проект для нашего города


    Mazda в декабре от 524 000 рублей.


    Новости по меткам

    Метки

    Новые авто

    Авто Ноябрьск

    Игры

    Авто Ноябрьск

    Партнеры

    Партнеры



    О нашем сайте | Размещение рекламы | Каталог сайтов |

    ©2008-2009 АвтоЯМАЛ ver 2 -Ноябрьск, Муравленко, Новый Уренгой, Салехард | Наш Блог |
    | Разработано : WebRespect |